Что подарить коллегам на Новый год 2021

Не знаете, какой подарок сделать своим коллегам в Новый год 2021? Мы знаем решение. Мы составили рейтинг лучших вариантов подарка для ваших коллег.

что подарить коллегам на новый годКаждый взрослый человек большую часть времени проводит на работе в окружении коллег. Важно завести с ними хорошие дружеские отношения, ибо ваше эмоциональное состояние и продуктивность напрямую связаны с окружением. Если вы всё ещё не нашли общий язык с коллегами, тогда вам стоит задуматься о способах сближения с ними. Будет неплохо, если со своей стороны вы проявите дружелюбие и доброту.

Как раз скоро наступит Новый год. Отличный повод, чтобы проявить свою чистосердечность и вручить своим коллегам подарки. Вы порадуете не только своих коллег, но и самого себя, да и отношения с коллегами станут гораздо лучше. Согласитесь, куда приятнее приходить на рабочее место, где вас будут встречать с улыбками и интересоваться, как прошёл ваш вчерашний вечер. Но вот незадача… Скорее всего вы уже задались вопросом: что подарить коллегам на Новый год? Вы попали точно по адресу, ведь прямо сейчас мы разберём, что подарить коллегам на Новый год недорого. Для вас мы подобрали самые лучшие и свежие идеи!

 

1. Офисный подарок
Вовсе не удивительно, что в идеи подарков на Новый год коллегам вошёл офисный подарок. Вы можете вручить своему коллеги подарок, который пригодится в офисе. Как насчёт ланчбокса, куда можно складывать еду? Ведь в наше время для поддержания энергии попросту не обойтись без лёгкого перекуса, даже если ваша деятельность не связана с применением физической силы. Правильно подобранный перекус улучшает работу мозгу, поэтому повышается уровень продуктивности. Также вы можете вручить своим коллегам блокнот с красивой обложкой. Солидная ручка будет как нельзя кстати. Офисные подарки обычно стоят недорого, поэтому рекомендуем присмотреться к ним. Даже если в вашем коллективе работает больше двадцати человек, то вы сможете порадовать каждого.
2. Зимний сувенир
Если уж мы решили подобрать идеи подарков на Новый год коллегам, то это как раз отличный повод подарить зимний сувенир. Вы можете приобрести интересную зимнюю игрушку. Наверное, каждый человек из года в год ставит у себя дома ёлку: маленькую, большую, живую, искусственную. Да и даже если ваш коллега не увлечён новогодним украшением дома, то зимний сувенир всё же он будет рад получить, ведь так он поймёт, что о нём не забыли и решили поделиться чуточку новогодним настроением. Можете подарить красивый подсвечник, свечу. Сверкающая гирлянда порадует любого. Если вы отправляетесь в путешествие зимой, то можете привезти сувениры своим коллегам с того места, где вы побывали.

3. Настольные часы
Время можно назвать такой же валютой в современном мире как и деньги. Поэтому важно уметь правильно распоряжаться своим временем. Поэтому прекрасным подарком станут настольные часы. Они пригодятся как дома, так и в офисе. Если человек большую часть времени проводит за столом, то ему станет легче распоряжаться своим временем и чувствовать его. Да и пунктуальность можно повысить у вашего коллеги, если он не привык наблюдать за временем.
4. Аккумулятор
Портативные аккумуляторы получили широкое распространение в последнее время. Он подойдёт человеку любого возраста и пола. Ведь невозможно представить современного человека без какого-либо устройства, а про смартфон не стоит даже и вспоминать, поскольку даже у каждого ребёнка в наше время есть собственный гаджет. Есть бюджетные аккумуляторы, которые не разорят вас. Если вы хотите выделиться оригинальностью, тогда можете подобрать необычные аккумуляторы.
5. Предметы для кухни
Что подарить коллегам на Новый год женщинам? Кухонные наборы станут подходящим вариантом для любой представительницы прекрасного пола. Предметы для кухни всегда пригодятся. Вы можете выбрать уже готовые наборы, которые можно найти в любом магазине для дома или в крупных супермаркетах. Вы можете выбрать набор качественных ножей, также на выбор сейчас есть огромное количество ложек, тарелок. Можете комбинировать свой выбор с чем-то другим, но с предметами для кухни вы точно не прогадаете.

6. Домашний декор
Если дочитав до сюда вы таки и не решили, что подарить коллегам на Новый год 2021, тогда как насчёт декора для дома? В наше время чего только не придумают! Вы можете посетить самый обычный супермаркет и наткнётесь на кучу интересных вещей, которые смогут прекрасно украсить общий интерьер. Особенно прекрасным подарком на Новый год станет тёплый плед. Он не только украсит комнату и подарит ей уют, но и сможет согреть в холодную зимнюю погоду человека, которому посчастливилось принять от вас подарок.
7. Книги
Хоть почти любую литературу можно найти в открытом доступе в интернете, всё же бумажных экземпляров не сможет превзойти ничего. Книги являются обычно такими идеями для подарков коллегам на Новый год, которые стоят недорого, но точно такой подарок понравиться любителю литературы. Вы точно не прогадаете с подарком, если знаете любимых авторов и вкусы коллеги, которому собираетесь вручить подарок. Книгу можно завернуть в привлекательную подарочную упаковку, украсив её сверху бантиком. К книге прекрасно подойдёт сладкий набор или коробка конфет.
8. Растение
Растения действуют успокаивающе на любого человека, да и воздух становится благодаря им чище. Вы можете вручить своим коллегам небольшие домашние цветы, которые не требуют особого ухода, но способны отлично разбавить атмосферу в помещении. Присмотритесь к кактусам. Их вы можете купить совершенно крошечных размеров. Подберите интересный горшочек и подарок будет готов. Такие растения будут идеально смотреться на рабочем столе возле компьютера.
9. Сертификаты
В наше время огромное количество магазинов предлагает приобрести подарочные сертификаты. Вы просто приобретаете сертификат, на который кладёте определённую денежную сумму. Таким образом, человек, получивший от вас сертификат, может приобрести любую вещь в интернет-магазине на ту сумму, которую вы положили. Однако сделать подарочные сертификаты модно не только на приобретение товара в каком-либо магазине, но также и на СПА-салон, и на салон красоты и так далее.
10. Вязаные носки и шарфы
Что подарить девочкам коллегам на Новый год кроме кухонного набора? Милые вязаные носочки и шарфики! Ведь зима подходящее время года для вручения таких подарков. Можете быть уверены в том, что ваш подарок будет не только приятным, но и принесёт пользу. В зимнее время так не хватает тепла, как душевного, так и физического. Если вы вздумали вручить в подарок шарф, то присмотритесь к этому аксессуару с крупной вязкой, поскольку именно крупная вязка сейчас в моде. Носочки вы можете выбрать не обязательно однотонные. Не бойтесь выбрать носки с милыми надписями или зверушками. Взрослым тоже порой хочется окунуться в детство!

 

Какие моменты стоит учесть при выборе подарка?

При выборе подарка коллегам стоит учитывать некоторые нюансы.
Старайтесь не выбирать слишком дорогие подарки. Ведь важнее не стоимость вашего презента, а его качество. Да и любому человеку будет приятно получить любой подарок, каким бы он ни был, ведь прежде всего подарки символизирует знак внимания. Порой дорогие подарки ставят людей в неловкое положение. У многих возникает чувство долга или чувство, что человек не достоин этого подарка. Можете сделать исключение со стоимостью подарка, если делаете его начальнику. Обычно подарки для начальства дарятся от всего коллектива, поэтому можете собрать определённую сумму с коллегами и вручить достойный подарок своему начальнику.

Перед тем как выбрать подарок стоит учитывать в каких взаимоотношениях вы находитесь со своими коллегами. Иногда в коллективе царит исключительно деловая атмосфера, а порой коллеги становятся чуть ли не лучшими друзьями. Если у вас приятельские отношения со своими коллегами, тогда можете присмотреться к смешным и оригинальным подаркам. Например, кружка со смешной надписью. Если вы не так близки со своими коллегами или совсем недавно пришли в коллектив, тогда рекомендуем присмотреться к более универсальным подаркам: ручкам, блокнотам, стикерам и так далее.

 

Старайтесь приобретать в подарок те вещи, которые с большей вероятностью принесут пользу человеку. Если вы решили остановиться на новогодних магнитиках, тогда рекомендуем отказаться вам от этой идеи, поскольку вряд ли магниты будут чем-то полезны. Но даже и небольшие магнитики будут приятны и заставят человека вспоминать о вас.